Консультация терапевта /

Как принять лекарство — вопрос №179785

Здравствуйте! Я год пила по назначению врача КонКор Кор 2,5мг для упорядочения пульса. Сейчас есть необходимость пропить курс Циннаризина. Читала, что совмещать эти лекарства нельзя. Стоит ли делать перерыв после КонКор-а перед началом приёма Циннаризина или можно пить Циннаризин в первый же день отмены КонКор-а?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Оба эти препарата можно совмещать, если принимаете по назначению врача и под его присмотром.