Консультация нарколога /

Совсместимость — вопрос №180174

здравствуйте скажите пожалуйста при кодировке от алкоголя можно применять табекс содержащий поливиниловый спирт ???

Нарколог, Психотерапевт
1. Если вам делали внутривенную, подкожную, внутримышечную "кодировку", то это всё пустышки и можете употреблять любой спирт какой захотите в тот же самый день
2. Если вы употребляли таблетки дисульфирама (тетурам, эспераль), таблетки антибиотиков или капли Мидзо (Колме), то вы можете употреблять любой спирт, кроме этанола.
3. Таблетки дисульфирама полностью выводятся в течение 2-4 недель. После этого может пить любой спирт.