Консультация хирурга /

Болят ноги, причина — вопрос №1803215

Болят сильно ноги ниже колен, не часто, но тревожит. 2 года назад болела ковидом что делать. Я ростом 1.57 вешу 77 кг, понимаю что это может быть из-за этого, но все равно переживаю. Что делать, что попить?

Возраст: 30

Хронические болезни: Болела желтухой, ставят хронический цистит и после ковида стала страдать давлением

Врач УЗД, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Фото нижних конечностей приложите, если возможно. Ноги отекают, когда именно болят, после ходьбы или не связано? Вены нижних конечностей не расширены?