Консультация терапевта /

Потеря сознания — вопрос №1803465

У моей мамы 5 день диарея в первый день была рвота. Сегодня вышла до магазина закружилась голова и она упала в обморок. Буквально на 30 сек. Дошла до думу сейчас уже лучше . Что это может быть. Принимаю 3 день Энтерофурил.

Возраст: 60

Хронические болезни: Гепериония

Терапевт
Здравствуйте! Вполне возможно из-за признаков обезвоживания произошла потеря сознания, срочно обратитесь в приёмный покой или вызывайте СМП с дальнейшей госпитализацией