Консультация педиатра /

Что делать если у новорождённого нет стула 8 дней — вопрос №1804260

Добрый вечер. Ребёнку 2,5 недели, на ГВ, нет стула 8 дней, писает достаточно часто, пукает, но не какает.
Делаю массажик, выкладываю на животик,но так стула и нет... Связано это ли с тем что ем я? Или может недоедает? . Спит хорошо, не скажу что его прям это беспокоит, но это ведь уже не нормально

Возраст: 35

Педиатр
Доброе утро! Грудное молоко усваивается полностью, стул на ГВ допустимо, что может отсутствовать от 7 до 10 дней. Вы все верно делаете, самое главное, что ребёнка такое длительное отсутствие стула не беспокоит!