Консультация психиатра /

Ад и антибиотики — вопрос №1805707

Добрый день! Пью стимулотон 3-ю неделю 50мг 1 раз в день, золомакс 3 раза в день по 0,25. Заболела, назначили антибиотики оспамокс и ибуклин от температуры. Подскажите, пожалуйста, совместимы ли данные препараты?

Возраст: 34

Хронические болезни: Удалена щитовидка

Психиатр
Здравствуйте, все препараты совместимы, так же при температуре можно еще парацетамол, при не эффективности ибуклина. Старайтесь антидепрессант принимать отдельно от антибиотика с промежутком 2-3 часа.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте!
Перечисленные препараты совместимы, в связи с чем вам был назначен сертралин?
Клиент
Анжела Вильевна, тревожно-депрессивное расстройство
Психиатр
Не думали повысить дозировку?
Клиент
Анжела Вильевна, пока 3-я неделя, не совсем понятно, нужно ли, на прием к врачу через неделю. Вы бы рекомендовали повысить?
Психиатр
Да, потому что терапевтические дозировки идут от 100 мг/сут.
Клиент
Анжела Вильевна, обсужу с врачом, спасибо
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Все упомянутые вами препараты совместимы, можете спокойно лечиться, негативных взаимодействий между ними нет.
Ибуклин принимайте ситуативно, для купирования лихорадки, снижения высокой температуры тела.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Да, все перечисленные препараты совместимы. Не переживайте
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, конечно же все препараты совместимы спокойно, не стоит прерывать лечение, не переживайте, спокойно лечитесь и от ОРВИ и психиатрическое лечение принимайте параллельно.
Перекрестной реакций, взаимодействия никакого нет.

Будьте здоровы!
Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Лечите все что указали и не забывайте температуру сбивать только выше 38,5. Прием психотропных препаратов разделить хотя бы 3 часа до или после антибиотика и жаропонижающего.