Консультация гинеколога /

Есть ли беременность? — вопрос №1812040

Здравствуйте, был защищенный ПА 2 января, но эякуляции не было, я трогала руками член именно за основание, не выше, и через минут 15 вводила себе пальцы во влагалище, месячные были последний раз с 7 по 12 декабря, должны были начаться 6 января, но уже 6 день задержка.
сделала 2 теста - первый был сделан 8 января, второй 10 - оба отрицательные, есть ли вероятность, что я забеременела? потому что слышала,что можно забеременеть от предэакулята

Возраст: 15

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности у Вас нет, а задержки менструации могут быть и по другой причине, например, ановуляторный цикл