Консультация гастроэнтеролога /

Что делать если пропустила приём азатиоприна — вопрос №1817133

Здавствуйте, у нас в городе ни в одной аптеке нет нужного лекарства- азатиоприн, по заказу привезут только через 2 дня, я его начала принимать позавчера. Получается 2 дня я пропущу. Также я принимаю преднизолон.

Возраст: 25

Хронические болезни: Мочекаменная болезнь, болезнь крона

Гастроэнтеролог
Здравствуйте!продолжайте прием по прежней схеме с момента, когда азатиоприн появился.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Продолжить прием по схеме, по наличию препарата.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Екатерина, здравствуйте.
Прием препарата Азатиоприн возобновите как только купите его. Схема приема точно такая же как и ранее. Дополнительно (за счет пропуска) большее количество таблеток принимать не нужно.