Консультация гепатолога /

Жжение справа — вопрос №1818880

Около месяца назад началось жжение в правом боку, не боль ,а именно жжение , сделал узи брюшной, желчный без камней не увеличен, селезенка тоже не увеличена, печень жировой гепатоз 1 ст поджелудочная также увеличена, есть избыток веса 177 рост, вес 110, 34 года врач назначил урсосан, эсенцале, дюспаталин, плюс диета низкоуглеводистая, за месяц жжение стало слабее но не прошло жжет не постоянно и в основном в сидячем положении

Возраст: 34

Хронические болезни: Хронический простатит и бронхит

Онколог, Терапевт
Здравствуйте,Артём. Есть ли проблемы со стулом? Вздутие живота? Аппетит в норме? Отрыжка, тошнота? Приложите, пожалуйста, результат УЗИ. Принимаете ли ежедневно какие-нибудь препараты, кроме назначенных?