Консультация онколога /

Добрый вечер, лечение после мастэктомии — вопрос №1822038

Рекомендрвали тт и препараты когда начинать не сказали , прошел месяц после операции, швы сняли на месте дренажей повязки и отделяемое, какое лечение дальше непонятно, вроде бы нужна и лучевая терппия,когда? Что можно отложить а без чего нельзя обойтись

Возраст: 56

Хронические болезни: Вопрос по моей сестре, ей 54 года

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог
Онкологи должны расписать лечение в зависимости от гистологического результата. Нужно наблюдаться у онкологов.