Консультация лора /

Прием серенаты и капли от заложенности носа — вопрос №1822114

Здравствуйте. Начато лечение взрослому человеку серенатой 50 мг.(3-й день, прием пока по 1/4). Подскажите пожалуйста какие капли от заложенности носа (при простуде) можно применять одновременно с антидепрессантом серенатой?

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте,в инструкции нет данных о взаимодействии и местном применении сосудосуживающих капель и данного препарата. Если выраженная заложенность носа то дня три сосудосуживающие капли можно использовать,даже детские ( например Снуп 2+) ,если нос не сильно заложен можно промывать только морской водой. Будьте здоровы