Консультация терапевта /

Частое сердцебиение, ощущение камня в груди — вопрос №1824251

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, что делать в ситуациях когда очень часто возникает чувство тревоги, иногда ПА. Тревожность может проявляться от 3 до 5-6 раз на дю. Успокаивающие капли не помогают, ни корвалол, ни капли Морозова. Сильно и часто раздражаюсь из-за пустяков. Не могу заставить себя работать, лишь бы отвлечься на что-то.
Прошла совмещенный тест на депрессию (8 б) и тревожность (15 б) . Так же тест по шкале Бека вышло 27 баллов.
Какие таблетки в данной ситуации принимать? К кому обратиться?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очный приём к психиатру.