Консультация педиатра /

Менактра и тройная вакцина корь-краснуха-паротит — вопрос №1824512

Здравствуйте! Мы 11 числа поставили менактру вторую дозу, сейчас появилась вакцина тройная корь-краснуха-паротит, могу ли я ее сразу поставить ребёнку, не выжидая месяца? Нам 1год 2 месяца, в год вакцины не было

Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте, по новому приказу интервал между этими вакцинами может быть любой. Смело ставьте.