Консультация психотерапевта /

Отказ от наркотиков — вопрос №1826230

Отказался от употребления мефедрона, стаж 5 лет , последнее время употреблял ВВ , столкнулся с проблемой психики , плохое настроение , по маленьким поводом могу заплакать , очень грустно , не могу уснуть ночью , плачу часто , нервничаю, принимаю литий видимых результатов нет, подскажите что делать , как помочь себе медекаментозна ,чувства отчаяние

Возраст: 29

Хронические болезни: Грыжи межпозвоночные

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Фарид, здравствуйте! Вам точно надо обратиться к врачу-психотерапевту/наркологу очно. Здесь акцент в конечном счёте доожен строиться на психотерапии. Полноценной реабилитации.
Принятый ответ
Клиент
Никанор Васильевич, К сожелению нет возможности пройти реабилитацию , финансова.
Психиатр, Психотерапевт
Добрый день
У вас развилось депрессивное расстройство. Вам надо обратиться к психотерапевту, психиатру или наркологу, если вы у него наблюдаетесь для назначения антидепрессантов, препараты выбора это СИОЗС (сертралин, флувоксамин)
Клиент
Айше, эти лекарства выписывают по рецепту? Если я обращусь в местную поликлинику к психотерапевту ,он поставтт меня на учет?
Психиатр, Психотерапевт
А у нарколога наблюдались, попадали в поле зрения? Все действенные препараты по рецепту
Клиент
Айше, нет не попадался , в свези возможностью потерять водительские прова , не хочу встовать на учет , чтоб получить рецерт , ток в частную клинику?
Психиатр, Психотерапевт
Да, все верно, тогда наблюдайтесь в частной, иначе сразу на два учета поставят
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, кто вам назначил литий, какая дозировка?
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Фарид , вам нужно получать антидепрессант , тогда ваше состояние будет более стабильным.