Консультация детского гинеколога /

Ребёнок 6 месяцев около половых губ заметили волосы — вопрос №1827807

Ребенку 6 месяцев. Около месяца назад заметили на половых губах тёмные волоски. Штук 4-5. Прошёл месяц не исчезли. Месяц назад всё было примерно так-же, может немного короче были, но это не точно.

Возраст: 30

Хронические болезни: нет

Терапевт
Добрый вечер, стоит проконсультироваться с педиатром на следующем плановом визите к нему, скорее всего эти волосики не представляют ничего страшного, раз они не растут, не прибавляются в количестве и не доставляют дискомфорт. Были ли у ребёнка какие либо болезни (есть ли хронические) или были ли транзиторные состояния новорождённых (катар кожи, токсическая эритема, транзиторная лихорадка, физиологическая убыль в весе, физиолог. желтуха, половой криз, мастит и т.д.)? С Уважением, д-р Шульжевский
Клиент
Арсен Сергеевич, добрый вечер! Ничего подобного не было. Фото прикрепил
Терапевт
С фото ознакомился - не переживайте! Всё хорошо. С Уважением, д-р Шульжевский
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите фото.
Какой вес ребенка?
Клиент
Наталья Александровна, добрый вечер! Прикрепил фото
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Единичные стержневые волосы на половых органах - норма. Нет данных за патологию
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото
Клиент
Екатерина, добрый вечер! Прикрепил фото
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это не патология
Все в порядке