Консультация ветеринара /

Кровь с пениса периодически при возбуждении (кормление или появление других собак). — вопрос №1829016

Собака 12кг 10 лет. Кровь с пениса периодически при возбуждении (кормление или появление других собак). 1-2 раза в сутки по 50 грамм. После периода морозов на улице. 1,5 года до этого машина переехала таз.

Возраст: 54

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте!
Рекомендован очный осмотр на предмет травмы, узи простаты и мочевого пузыря, общий анализ мочи центезом.
50 грамм это очень много.