Консультация терапевта /

Почему болит большой палец на ноге — вопрос №1831716

Добрый день! Болит большой палец на левой ноге с левой стороны. Иногда кровоточит и гноится. В сентябре начал болеть. Я его с той сторон подстриг и на какое-то время он перестал болеть. И вот снова начал.

Возраст: 14

Хронические болезни: Не выявлено

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Возможно у вас панариций(воспаление околоногтевых тканей). Рекомендую прикладывать мазь левомеколь 2р/сут-7дней. При неэффективности консультация хирурга.
Терапевт
Василий, здравствуйте! Возможно, у Вас врастание ногтя. Необходимо обратится к хирургу на очный осмотр.