Консультация педиатра /

Белый кал у ребенка 5 лет — вопрос №1834645

Здравствуйте, у ребенка белый кал несколько дней.Других симптомов нет, ранее все было нормально. Никогда нет аппита, поесть уговариваем
Вес и рост в норме. Какие надо сдать анализы или нужно сначала УЗИ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Кал обесцвечен, а моча не темная?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте .Тошноты ,Рвоты нет?Моча стала темнее?В первую очередь необходимо обратиться к врачу .Сдайте ОАК,ОАМ ,биохимический анализ крови (Алт,аст,билирубин по фракциям,амилаза,глюкоза,белок )Сдайте кровь на гепатиты +УЗИ гепатобиллиарной системы .
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, нужно сдать ОАМ, копрограмму, биохимию крови (аст, алт, билирубин, общий белок). Узи брюшной полости.
Какой возраст ребёнка? Моча темная?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Необходим очный осмотр врача ,сдать общтй анализ крови и мочи, также дополнительное обследование биохимический (алт, аст, щелочная фосфатаза, амилаза, общий белок, билирубин, глюкоза), узи органов брюшной полости
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Необходимо сдать биохимический анализ крови- АЛТ АСТ Билирубин общий и фракции щелочная фосфатах
Узи брюшной полости
Копрограмма
Принятый ответ
Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте, необходимо сдать копрограмму,уши внутренних органов и Бх крови (Алт, АСТ, билирубин и фракции)