Консультация сексолога /

Почему пропало желание заниматься сексом? — вопрос №1840127

Здравствуйте, живу с молодым человеком уже 7 лет, почти два года у нас нет секса так как я его не хочу, да и он не настаивает, я люблю этого человека, но у меня нет к нему сексуального влечения. Не могу понять в чем причина, почему у меня пропало либидо? Как разобраться и можно ли вообще что то изменить?

Возраст: 27

Психиатр, Сексолог
Виктория, подскажите, а вообще возбуждение сексуальное испытываете?