Консультация гинеколога /

Беременность ли это? — вопрос №18428

Здравствуйте, Мы с мужем решили родить ребеночка. Мы женаты 3,6 года. До этого предохраняли ППА. В этом месяце мы перестали предохранятся. Первый раз это было за 7 дней до месячных. Потом за 6 и за 4. Месячные так и не пришли. Уже задержка 8 дней. Мой цикл 31 день. В течение последнего года задержка была максимум на 2 дня. Сделала один тест вчера показал одну полоску. Низ живота и поясницу сильно тянет. Сильная слабость и хочется спать и кушать постоянно. Температура 37. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной задержки. И может ли быть это беременность? Заранее спасибо!

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Наталья. Причина задержки в Вашем случае, скорее всего, вызвана воспалительными процессами в половых органах, но беременности у Вас нет.