Консультация психотерапевта /

Панические атаки и прием Позитива (Эсциталопрам) — вопрос №1843005

Здравствуйте. Мне 30 лет, начались ПА, чувство тревоги, потеря веса, понос, был назначен антидепрессант Позитива (Эсциталопрам) с грандаксином (на 4 дня). Пила 4 дня : 1/4, 4 дня 1/2, 2 дня 3/4, далее по 1/2 утром и 1/2 вечером. Спустя две недели приема, повторилась ПА ночью, дозу не увеличивали. Сейчас три недели как пью антидепрессант, но есть чувство тревоги (где-то до обеда) и ночная потливость (вся Майка мокрая), пить начала фенибут, т.к. была бессонница. Не могу понять мне не подходят таблетки или еще маленький срок приема прошел?

Возраст: 30

Хронические болезни: Гастрит

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Эсциатлопрам еще не работает. Он начинает работать с 4 недели приема в рабочей дозировке (10мг.).
Будет ли в лечении психотерапия или только препараты?
Клиент
Андрей Аркадьевич, будет психотерапия, но сказали позже начинать, когда таблетки подействуют