Консультация гепатолога /

Помогите расшифровать анализ, пожалуйста — вопрос №1843962

Добрый день! Я недавно сдавала кровь, как донор крови и мне взяли расширенные анализы на гепатиты. Помогите расшифровать пожалуйста - я носитель, переболела или это после вакцинации, не могу разобраться. Диету не соблюдала, к сожалению перед донацией, резко выдернули с работы, кровь редкая. Возможен ли ложноположительный результат?

Поверхностный антиген вируса гепатита В, HBsAg - 0.14 (-)
Маркеры антител классов М и G к ядерному антигену вируса гепатита В, анти-HBcore - 2.19 (+)
Антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В анти-HBs - 894.75
ДНК вируса гепатита В - Не обнаружена ДНК ВГВ

Что это может значит? Я позвонила в Центр, говорят анализы в порядке. Знаю, что некоторые маркеры могут дать ложноположительный результат, или могут появляться при заболеваниях костно-мышечной системы, а у меня перелом был 2 года назад... Пожалуйста, помогите разобраться.
Заранее благодарю Вас!

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Инфекционист
Евгения. здравствуйте! Не могли бы Вы фото анализа прикрепить (можно залить на файлообменник или яндекс-диск и прислать сюда ссылку).
Клиент
Ольга, добрый день, да, конечно.
dropmefiles.com/f2vIa
Врач УЗД, Инфекционист
Добрый вечер! У Вас выявлены anti-HBs и anti-HBc -антитела, это показатель перенесённого когда-то вирусного гепатита В, вируса в крови у Вас нет, Вы здоровы, но донором крови больше Вы быть не можете (по крайней мере, по российским нормативным актам).