Консультация психиатра /

Назначили много препаратов — вопрос №1844228

Здравствуйте .У мамы шизофрения .Лежала в больнице 1.5 месяца ,после выписки назначили много лекарств но состояние у нее не улучшается ,жалуется на отсутствие настроения ,депрессию,ходит чумная ,отвечает на вопросы с задержкой .Это лечение ей назначили Аланзапин 5мг 2 раза утро-день,Амитриптилин 25 мг утро ,25 мг вечер, Атаракс 25мг день,Митрозапин 30 мг ночь,Тизерцин 25 мг ночь.

Возраст: 60

Хронические болезни: Грыжи межпозвоночные,лишний вес

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Вам нужно показать маму её лечащему врачу - он оценить её состояние и сделает необходимые изменения в назначениях. По переписке этого не сделать.