Консультация гинеколога /

Расшифровать анализ — вопрос №1847559

Здравствуйте, маме 47 лет. Расшифруйте пожалуйста анализ и какие дальнейшие действия …………………………………………………..,..,,,,…,,,., .,.?,?.,..,,,,….,,,:…::.:::……………..::…….:………,…,….,……………………………………………………………………………..

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, результат пока не видно, есть ли какие то жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Николаевна, здравствуйте, загрузила
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по анализу , на шейке матки выявлены немного измененные клетки, нужно сдать фемофлор, так как на фоне нарушения микрофлоры и воспаления, цитология может казаться хуже чем есть на самом деле, пролечиться по резулттатам если нужно, затем пересдать цитологию методом жидкостной цитологии, если опять будут изменения, сделать кольпоскопию(врач посмотрит на шейку специальным аппаратом и если увидит патологические участки, возьмет биопсию, это не болтно, быстро, делается в обычной поликлинике
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результаты
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, здравствуйте, загрузила
Акушер, Гинеколог
Посмотрела
Сейчас стоит провести кольпоскопию, в зависимости от результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, загрузила
Гинеколог
Нужно обязательно пройти кольпоскопию и при необходимости биопсию, дальнейшая тактика по результатам обследования
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите обследование
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте, загрузила
Клиент
Наталья Игоревна, здравствуйте, загрузила
Акушер, Гинеколог
Выявлены атипические клетки в цитологии, не волнуйтесь, необходимо до обследование. Сдайте фемофлор скрин,и пройти кольпоскопию- осмотр шейки под микроскопом
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать фемофлор скрин, по его результатам провести санацию влагалища, затем пройти расширенную кольпоскопию. Если будут подозрительные участки шейки матки, Вам возьмут биопсию шейки матки.