Консультация стоматолога /

Боль в челюсти — вопрос №184890

Добрый день!
Проснулась с болью в челюсти с левой стороны, в течении дня получше было, на следующий день все сначала. Рот больно открывать! Что это может быть? Возможно ли такое что просто продуло? Или что то серьезнее?

Пульмонолог
Здравствуйте. Возможно неврит тройничного нерва. Обратитесь для осмотра к врачу- неврологу очно.
Стоматолог
Без осмотра полости рта, без анализа рентгеновских снимков ответить на Ваш вопрос затруднительно. Нужна очная консультация.