Консультация терапевта /

Что делать и к кому идти? — вопрос №185245

Здравствуйте, у меня просто какой-то капец. Очень нужна ваша помощь, так как я с августа не могу излечиться. Заметьте, мне еще 19 даже нет.
Итак, все началось с лета 2019. Тут есть две ветви событий. Неврология и урология.
Начнем с неврологии. У меня уже какой год болит правая нога. В июле я пошел в частную клинику к неврологу, он меня направил на мрт. Выяснилось, что у меня 3 протрузии, и одна из них, l4-l5 давит на корешок и из-за этого боли в ноге. Ну направили на массаж и походил - думал все пройдет. Продолжение следует...
В августе 8 числа у меня был оральный секс. На следующий день я пошел на улицу в спортивках и было весьма холодно в паховой области. Через день у меня стали неприятные ощущения в паховой области ( обычно такие тогда, когда простудился) и через два дня (14 августа) я пошел к урологу, заметьте частному. Он мне поставил кучу диагноз ( первая фотка) и отправил на анализы. Я пошел на узи органов мошонки и т.д. (следующие фотки) и там у меня обнаружился простатит и киста. Более того, он меня направил на пцр анализ, что просто невроятно было больно, но там все чисто ( дальше фотки). Он мне также выписал солютаб и свечи витапрост д ( потерял файл) и аевит. В течении двух дней стало полегче, но потом те же симптомы (вечное желание поднять половой орган, ложные позывы, скручивание в уретре, неприятные ощущения в заднем проходе) Далее я пришел к нему 23 числа, так как ничего не помогло и он мне назначил тоже самое. Прошли еще дни, 2 сентября он мне назначил только свечи лонгидаза и т.д. Ну, в общем, я забил на некоторое время и вроде бы все стало полегче...
Через месяц снова все заболел. Я пошел уже к другому урологу в другую частную клинику ( медси). Он мне назначил цернилтон и т.д, взял сок простаты ( там у меня все нормально), ну и также как и первый уролог сказал, что у меня искривлена простата и есть киста. В тот же день он мне назначил ГОМЕОПАТИЮ и отправил на узи почек. Мы сделали узи почек и там у меня тоже все идеально. Прошло около трех недель ничего его не помогало. И тут произошел максимальный пиздец, извините меня. Я к нему прихожу, говорю, мол, ничего не помогает, а он мне"извините, этот ваша вина, так как вы перепили гомеопатию". Тогда я просто хотел его убить, так как я пил столько сколько он сказал. А мне было очень херово, те же симптомы, но еще и усилились. Он меня нправил уже на узи простаты - там все также киста и хронический простатит (18 лет...). А доктор, которая делала мне узи посоветовала сходить к эндокринологу. Однако, я случайно ему сказал, что у меня протрузии и он предположил, что у меня все из-за протрузий, так л4-л5 отдает в паховую область. Больше я к нему не ходил, потому что треш какой-то.
Неврология. Я снова пошел к неврологу, так как нога усилилась. Мне прокололи 10 уколов комбилипеном и сделали 10 массажей - не помогло. Отправили к нейрохирургу, тот сказал, что операция и блокада не нужны пока и надо просто ходить на плавание и закачивать протрузии. Но симптомы не оставляли.
В общем после этого я записался к урологу 36 лет стажа, которой врач высшей категории и т.д. Я ей все рассказал, и она на меня смотрела как не дебила сказала, мол:"Молодой человек, какой у вас простатит, вам 18 лет, вы занимаетесь спортом и т.д. И все врачи, которые поставили вам ХРОНИЧЕСКИЙ простатит просто идиоты. Вы абсолютно здоровый, а с такой кистой и простатитом вы родились. Идите к неврологу и делайте блокаду". Ну я ей поверил так как ну крутой доктор.
Пошел уже к еще одному неврологу, кандидату наук и т.д. Она сказала, что блокада мне не нужна и что д4-д5 не может так сильно отдавать в паховую область. И она предположила, что либо нейропатическая боль, либо, скорее всего, фантомная боль. Выписала мне Габапентин и посоветовала снова идти к урологу и чтобы исключить все моменты сделать мрт, если там все будет чисто, то, действительно, психиатр. М на самом деле я даже сам считаю, что скорее всего психиатр, так как я очень люблю себя очень сильно накручивать. Но капец в том, что невролог к урологу, а уролог к неврологу.
Сейчас у меня из симптомов неприятные ощущения в заднем проходе, как-будто начинается дефекация, ну и сама дефекация проходит нелегко + ложные позывы. Был у эндокринолога, по узи все чисто, по ощущениям тоже, пока жду анализов от него. МРТ пока на органы малого таза ( или нижнего) не сделал, так как с хроническим простатитом его не делают. Жду теперь заключения от эндокринолога и потом, думаю, пойду в качестве последней инстанции к гастроэнтерологу.
Я уже просто устал так жить, врачи высшей категории не могут помочь. Скажите, к кмоу мне идти, что делать и т.д.

Педиатр
Здравствуйте! Нужно подумать про синдром хрон тазовой боли
Принятый ответ
Педиатр
Габарентин назначенный принимали?
Клиент
Маргуба, до сих принимаю 3 таблетки в день
Педиатр
Сколько уже времени пьете ?
Клиент
Маргуба, где-то две недели
Педиатр
Не увидела снимок сустава тазобедренного , мрт пояс кр обл ,ревмопроб, простого общего анализа крови, мочи
Клиент
Маргуба, снимки с мрт потеряны, кровь-мочу не сдавал
Педиатр
Что , собственно, с мочеиспусканием? Интенсивностью болей в течение суток и в зависимости от положения тела?
Клиент
Маргуба, с мочеиспусканием, эрекцией, семявыделением проблем нет. Когда лежу проблемы в целом исчезают
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото мрт пояснично-кресцового отдела позвоночника
Персистирующие инфекции нужно искать по кровт
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Приложите результаты
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Добрый день! У Вас половая партнёрша есть? Простатит и кисты могут быть от отсутствия регулярной подовой жизни. Если вы получали терапию уролога, и результат прежний, то Врача надо поменять. К гомеопату с этим вопросом не обращаться. Лучше сразу в Нии урологи Лопаткина, в Москве.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Нужно посетить психолога. Потому что проблема психосоматическая. Мнительность нужно убирать. В остальном все правильно
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте!
Пальцевое исследование прямой кишки Вам проводили?
Примеси крови, слизи в кале есть?
Клиент
Наталья, нет, не проводили
Педиатр
Если проблема * всплывает* только в дневное,активное время,а ночью ,в покое ничего не беспокоит, то стОит проконсультироваться и с психотерапевтом тоже
Педиатр
Соглашусь с коллегами . Он нужно продолжать лечение , параллельно обратившись к психотерапевту .
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Действительно столько болячек в 18 лет?! Проблема может и есть в пояснично- крестцовом отделе. Но она преходящая. Т.е. боль стихает и появляеися И если симптомы не уходят, возможно проблема в голове: психосоматическая? Стоит посетить психолога/психотерапевта. Иначе урологи и неврологи так и будут на вас зарабатывать деньги. К гастроэнтерологу однократно тоже не помешало бы сходить. Плавайте, загимайтесь любимым делом, помогайте нужнаюшимся в этом.
Маммолог, Терапевт, Онколог
Артем, учитывая жалобы на дискомфорт при дефекации, желательно провести пальцевое исследование у хирурга или проктолога. При необходимости колоноскопия.