Консультация эндокринолога /

Высокий холестерин — вопрос №1854063

Здравствуйте. Сдавала анализы и по метаболическому синдрому показало высокий показатели холестерина. А.д. пониженное, вес 45 кг, питание правильное- без жирного, сладкого,жареного и т.д. Откуда могут появиться такие показатели?

Возраст: 27

Хронические болезни: Гастродуоденит

Врач УЗД, Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте. Какой уровень холестерина? На гормоны щитовидной железы сдавали?
Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте, семейная форма гиперхолестеринемии частая причина повышения холестерина