Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Через сколько времени после наркоза можно выпить пенталгин? — вопрос №1855334

Здравствуйте, сегодня удалили полип матки под наркозом. Голова кружится и болит ( болела ещё до наркоза).
Через сколько времени после наркоза можно выпить пенталгин?
Давление в норме. Спасибо за ответы

Гастроэнтеролог
Здравствуйте, через 2 часа, после пробуждения, можете принять препарат
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог
Анна, здравствуйте!
Рекомендую выпить побольше жидкости, чтобы побыстрее вымыть метаболиты из организма. Пенталгин можно выпить, если препарат знакомый и у вас нет реакции на него в виде выраженной сонливости. Начните с полтаблетки, если не поможет, допьете оставшуюся половину.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Через 2 часа после наркоза
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Здравствуйте. Через 2 часа после наркоза.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте.
Если это не мигрень, то после полного пробуждения можно принять нпвс.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗД
Добрый день. Как только вы полностью проснетесь можете принимать пенталгин.
Анестезиолог-реаниматолог
Добрый вечер .как сейчас ваше самочувствие ? может остались вопросы ?