Консультация диетолога /

Когда ем творог кровь подступает к лицу и потери нос — вопрос №1857432

Когда кушаю творог или творожные продукты: сырники, сырки, запеканку и всё, где содержится творог, с первого укуса начинает кровь проливать к щекам и потеет нос, И это наблюдается с детства, каждый раз, без исключений.

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, на молоко, сыр, кисло-молочные продукты? возможно,у вас аллергия на казеин - белок молочный