Консультация психиатра /

Консультация адаптола — вопрос №1857562

Добрый день! На протяжении года я чувствую сильное депрессивное состояния . Иногда нервы очень сильно поднимаются , могу иногда даже сорваться на детях, от этого мне очень плохо. Я не понимаю что со мной происходит. У меня в голове постоянно какие-то ужасные , трагические картинки . Иногда может сильно снова накрывать и начинаю лить слезы, хоть то и ничего не произошло вроде бы, но я придумываю себе лишние проблемы , которые по сути не такие уже из-за которых нужно было лить слезы. Все слишком сильно принимаю к сердцу, могу часто обижаться на мужа и снова плакать. В итоге этого всего я решила пропить какие-нибудь успокоительные таблетки чтобы успокоиться. Свекровь посоветовала "Адаптол" хотела бы проконсультироваться , стоит ли их принимать в мом случае.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте. С данными жалобами лучше очно обратиться к психиатру /психотерапевту с целью обследования и лечения. По описанию у Вас присутствуют симптомы тревожного расстройства. Препаратами выбора для лечения являются антидепрессанты.