Консультация гастроэнтеролога /

Анализы и лечение — вопрос №1859142

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно ли лечить по данному мазку что то? Или все в приделах нормы?
Сдавала мазок на флору
Есть эрозия в анамнезе
Беспокоили выделения не характерного цвета желтоватые

Возраст: 23

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Сейчас выделения беспокоят? Есть зуд?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, ну сейчас у меня получается 5 день менструации, пока не понятно, но в целом больше ничего не беспокоит
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Алёна, если жалоб больше не будет , то лечения не требуется
У Вас мазок отличный
Клиент
Кристина Викторовна, хорошо, спасибо большое, вы меня успокоили))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазок на флору хороший , воспалений и отклонений нет, лечение по Мазку не требуется,если жалоб нет
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, ну сейчас получается 5 день менструации, пока не понятно, но в целом пока никаких симптомов нет настораживающих
Акушер, Гинеколог
Лечение тогда никакое не требуется
Клиент
Галимат Нарзановна, хорошо, спасибо большое