Консультация гинеколога /

Когда произошло зачатие — вопрос №1861703

Здравствуйте. Последние месячные начались 11 января, закончились 15 го, 28 сделала тест, положительный, вторая полоска еле видна, на данный момент боли внизу живота, недомогание. Могло ли зачатие произойти до месячных или после?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Беременность Наступила после менструации, во время беременности менструации не ходят
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Зачатие могло произойти только в периовуляторный период.
Сколько дней составляет ваш полный цикл?
Клиент
Наталья Александровна, 28 дней, на этот, раз 18
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Беременность могла наступить около 20 января
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Зачатие произошло после прекращения менструации от 11 января. От половых актов до этого времени беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
При беременности не бывает месячных. Беременность могла бы наступить в середине цикла.
То есть - не ранее последней бывшей менструации.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Зачатие произошло уже после менструации.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, зачатие не могло произойти до менструации, зачатие происходит, обычно, в овуляторные дни, в середине цикла при регулярном менструальном цикле.