Консультация гастроэнтеролога /

Болит переодически и жжет левый бок — вопрос №186176

болит и жжет левый бок периодически, то ближе к пупку, то отдает под ребра. ФГС и УЗИ в норме. Что это может быть? Гастроэнтеролог выписала метеоспазмил и Фитомуцил, хотя проблемм со стулом нет. Что делать?

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, ОАМ, УЗИ малого таза и почек. Возможно проявления пиелонефрита, аднексита.
Клиент
Екатерина, Спасибо
Клиент
Екатерина, подскажите сдала анализ крови лейкоциты 4,32, нейтрофилы 44,9, лимфоциты 44,0, эозинофилы 0,5. Что это значит
Пульмонолог
След вируса, больше ничего по вышим данным.
Клиент
Екатерина, а подскажите на какой вирус сдать анализы. у меня с детства инфекционный полиартрит, гепатит А. Это может влиять на кровь? Гемаглобин 133, тромбоциты 249, соэ 9.
Пульмонолог
Сдайте на гельминты, лямблии, вирусные гепатиты, герпес 1,2 тип.
Клиент
Екатерина,спасибо