Консультация педиатра /

Плохие анализы крови — вопрос №1862061

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста наши анализы и куда нам обратиться? Девочка 17 лет. После сдачи крови упала в обморок (боязни крови никогда не было, думаю это из-за низкого гемоглобина - совсем плохо ест продукты, содержащие железо). Педиатр назначил мальтофер 20 кап. и фолиевую кислоту.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог, Педиатр
Добрый день. Прикрепите результаты анализов на Яндекс диск и скиньте ссылку, пожалуйста