Консультация гинеколога /

Женале возможно ли беременность — вопрос №1863960

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, принимаю кок эстеретту уже четыре месяца, на седьмой день цикла был незащищенный половой акт для перестраховки через три часа после полового акта я выпила женале. на пятнадцатой день цикла началась менструация на 18-й день цикла была сделана транс вагинальная узи оно ничего не показало , подскажите пожалуйста возможна ли беременность

Возраст: 18

Хронические болезни: Аденомиоз, перекардит, кисты

Акушер, Гинеколог
Анастасия, здравствуйте!
Во время приема КОК беременности быть никак не может. ЭК не нужно было принимать. Кровянистые выделения у Вас были из-за приема ЭК.

Беременность исключена на 100%
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте, благодарю за ответ, у меня сейчас появилась ни с того ни с сего тошнота от запаха еды, это нормально?
Акушер, Гинеколог
Это может быть побочное явление после приема ЭК.
Это точно не симптом беременности
Клиент
Елена Борисовна, а сколько еще будет длиться побочка?
Акушер, Гинеколог
Может быть в течение 1-2х недель.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый вечер! Беременность исключена! Прием экстренной контрацепции на фоне КОК противопоказан.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вы принимаете кок поэтому дополнительные контрацепции не нужна ,нарушение возникла из-за приема экстренной контрацепции
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Нет, беременности быть не может если Вы без пропусков принимаете КОК. Дополнительно предохраняться другими методами не нужно. Выделения кровянистые пошли на фоне Женале
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена! Это же противозачаточные! Эк не нужно принимать, вы только цикл очень нарушите... и можно не предохраняться, спокойно живите половой жизнью без защиты