Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №2079650

Подскажите пожалуйста, был половой контакт 17 марта без проникновения и без защиты, молодой человек кончил мне на генеталии, это было примерно в 11 часов ночи, в 11 утра следующего дня я выпила таблетку постинора и потом еще одну спустя указанное время, 29 марта началась менструация, очень даже обильная, я загоняюсь вдруг беременна, уже живот мерещится и панички начинаются, подскажите, какова вероятность беременности

Возраст: 19

Хронические болезни: Аденомиоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, без проникновения и эякуляции во влагалище, риска беременности нет. Вероятности нет
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность исключена
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Без эякуляции во влагалище шанс наступления беременности равен нолю.
Вам необходим очный прием у врача, чтобы подобрать метод контрацепции для исключения подобных переживаний
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, нет, беременности быть не может. Во первых не было эякуляции во влагалище, без чего беременность никак не возможна, во вторых- вы приняли средство ЭК. Не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность таким способом как у вас невозможна я
Рекомендую
Пройти узи органов малого таза , для исключения патологии , если менструации обильнее и дольше обычного на 5-7 день менструального цикла .