Консультация covid-19 /

После перенесенного ковида перестали действать антидепрессанты — вопрос №1870783

Больше пяти лет принимаю различние антидепрессанты, нейролептики, нормотики. Последний год золоф по 200 в день, ламотриджин 200 в день, в новый год переболел ковидом
И теперь вернулись все симптомы которые меня мучали до таблеток: слабость, суицидальные мысли, грустное настроение, тревога пропали силы и мотивация что делать?

Возраст: 23

Хронические болезни: Желчекаменная, депрессия

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Врач УЗД, Инфекционист
Павел, здравствуйте! Обратиться повторно к психиатру/ психотерапевту и откорректировать лечение.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Скорее, имеет место и астенический синдром, и постковидный синдром, и обострение иного заболевания (депрессия, тревожное расстройство и так далее). Пока Магне В6, витамины (можно взять любые поливитамины - алфавит, супрадин и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса). И обязательно консультация вашего психотерапевта для подбора терапии заново