Консультация кардиохирурга /

Выраженная синусовая аритмия 90 в мин — вопрос №1877910

Здраствуйте доктор. Подскажите страшно ли и что это означает? Ребёнку 4 года активная постоянно прыгает и скачет . На ЭКГ - Выраженная синусовая аритмия чсс 76-105 в мин (90 в мин) . Отклонение эос вправо +117. Поворот сердца вокруг продольной оси по часовой стрелке( правым желудочком вперед)

Возраст: 4

Хронические болезни: Ребёнок инвалид по онкологии нейробластома, в ремиссии 2 года.,

Кардиолог, Функциональный диагност
описана норма