Консультация терапевта /

Болят яичники — вопрос №187824

Доброй ночи . после занятия любовью с мужем начались частые мочеспускания и боли в яичниках . начала принимать Нитроксолин вчера утром . что может у меня быть и поможет ли мне препарат .скажите мне пожалуйста

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Не нужно самостоятельно принимать антибактериальные средства. Возможно, что у вас цистит, но точнее это скажет уролог после осмотра. Сдавайте с утра анализ мочи и идите на прием.