Консультация врача кдл /

Подозрение на воспаление — вопрос №1878507

Я нахожусь на 31 недели беременности гинеколог по результатам анализа предполагает воспаление. Ничем не болела. Критично ли это? Сдавала дополнительно анализ на гормоны щитовидка и Ретикулоциты все в норме.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Необходимо прикрепить анализы, на основании которых было предположено воспаление