Консультация репродуктолога /

Беременность — вопрос №1879811

Пациент:Катерина

1 марта 1976 г., ж

Гебдат

Доктор мед. Отделение гинекологической практики МѴZ Mindelheim GmbH Бад-Верисхофен, улица 13

87719 Миндельхайм

Отчет о результатах

Образец 1. Сыворотка

Идентификация:

Отправитель: 15206

Код исключения:

Конечный результат: 869 945

Приезд/выход: 31.01

Прием 31 января 2024 г. 20:14 Приемка

Расследование

Эталонный диапазон единиц резуль

Антимюллеров гормон

0,22 нг/мл

<2,71

Низкий уровень АМГ свидетельствует о недостаточном функциональном резерве яичников и, вероятно, о значительном

снижении фертильности.

Обзор биллинга ЕВМ (в соответствии с пунктом 25 (6) BMV-AE) Антимюллеров гормон (АМГ) 32361-> 8.10EUR Данный обзор носит ознакомительный характер. Единственным решающим

фактором бюджетной нагрузки является выставление счетов за КВ.

Ответственный за выводы: Доктор мед. Можно забеременеть самостоятельно при таких показателях?

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

Репродуктолог
При сохранных показателях спермограммы и проходимых маточных трубах вероятность крайне мала