Консультация врача кдл /

Ребенок 3 года — вопрос №1879959

Функциональный расстройства кишечника , запор. С 28 января заболела. Острый бронхит + кишечная инфекция. Держится темперура 37.5, жалобы на головную боль, боль в животе. Прикрепляю анализы и заключение врачей

Возраст: 27

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам выявлен возбудитель кишечной инфекции - норовирус. Лечение назначено адекватное. Вы принимали нифуроксазид?
Клиент
Наталья Юрьевна, здравствуйте! Начали с сегодняшнего дня. Хотела насчет узи уточнить и анализов крови, тк показатели стали выше
Терапевт, Врач КДЛ
Срб, СОЭ повышены, это признаки воспаления. Есть признаки увеличения лимфоузлов мезентерипльных. Это все проявления кишечной инфекции.