Консультация кардиолога /

Чем заменить конкор при кожном зуде — вопрос №1888080

Принимаю кон кор , иногда бисо пролол 2.5 мг по назначению терапевта. В последнее время заметила зуд изнуряющий, расчесываю иногда до крови. Давление , если не пить конкор 150/100, пульс 80-83. 3 дня пью 1.25 мг, но стала чувствовать учащенное сердцебиение. Зуд поменьше. Что Вы порекомендуете?

Возраст: 42

Хронические болезни: Гипотиреоз

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

Можно заменить на небиволол 2.5 мг или беталок зок 25 мг утром.

Крепкого вам здоровья
Клиент
Елена Ивановна, здравствуйте.
А другие фармакотераревтические группы препаратов от гипертонии мне не подойдут? (Диуретические, блокаторы кальциевых каналов и др.)
Кардиолог, Терапевт
Для подбора препарата совсем из другой группы - нужен очный осмотр и сдача анализов, в частности общего анализа крови, калия, мочевой кислоты, креатинина, скф.