Консультация врача кдл /

Стоит ли беспокоиться при таких отклонениях в анализах — вопрос №1889691

Сдавала анализы, т.к. присутствует слабость, много сплю, очень тяжело вставать по утрам, увеличение веса без изменений рациона, точнее он наоборот изменился в пользу от уменьшения сахара( кофе без сахара и т д), минимизация сладкого. Иногда гуляет цикл менструальный , редко в основном все четко. Сдала биохимию, гормоны щитовидной железы с ними все хорошо. Только высокий пролактин, 42( но я его сдавала неправильно), поэтому не думаю, что информативно. Но в оак есть отклонения. Что еще сдать и к какому врачу лучше обратиться и какие дообследования пройти.

Возраст: 29

Хронические болезни: Хронический панкреатит

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Жду прикрепления анализов
Клиент
Наталья Юрьевна, прикрепила.+ Ферритин 41.2
Терапевт, Врач КДЛ
Ферритин тоже в норме. Сдайте пролактин правильно.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Юрьевна, поняла, спасибо
Терапевт, Врач КДЛ
Гемоглобин у вас в норме, поэтому изменение выделенных показателей не имеет значения. Они учитываются только при анемиях