Консультация косметолога /

Про второй подбородок — вопрос №1890527

Здравствуйте. Я уже задавала вопрос))) у меня второй подбородок, хочу его убрать хоть немного... Хотела сделать микроигольчатый рф лифтинг. Сегодня схолила к косметологу. Врач мне сказала, что нужно уколоть непрямой липолитик. А потом делать микроигольчатый рф лифтинг... И сегодня она мне уколола липолитик. В принципе не больно. Сказала, что сильного отека не будет. Но я переживаю... Не нужно же переживать? Она скащала, что после липолитика и потом курса игольчатого рф лифтинга прямо будет хорошо... Всем спасибо!!!❤️🌹💕 А трусиха я ещё та.... )))))

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Светлана
Не надо переживать
Липолитик вводится непосредственно в жировые отложения и разрушает их
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо Вам, Доктор!!@❤️🌹💕 Люблю Вас!!! Одного раза маловато липолитика?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Хотя бы раза 3 надо 1 раз в 2 недели или 1 раз в неделю, смотря что-то специалист выбрал и в каком обьеме
Спасибо, Светлана 🥰🌷
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо, Доктор!!! А потом она сказала , что после липолитика хорошо будет игольчатый рф лифтинг... Чувствую себя нормально после липолитика...Липолитик был Dr. lipo +. Доктор сказала, что в его составе также находятся пептиды, что тоже хорошо для подтяжки... А вообще липолитики можно колоть периодически?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По показаниям
Их врач определяет
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте! Сейчас у нас утро, я проснулась... Немного побаливает зона подбородка, если прикасаться к этой зоне. И немного все же есть отек, не сильно, но есть... Можнл траумелем мазать?
Клиент
Виктория Николаевна, сейчас у нас вечер уже, 17 часов. Когда прикасаюсь к подбородочной зоне, то болит... и отек все же есть немного... это в течении 5 дней должно пройти? А эффект от липолитика примерно дней через 10 ждать?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доброе утро💐
Побаливать может, да
Эффект наступает хороший с 3-4 процедуры
Смотря насколько плотно там было
Траумель можно 3-4 раза в день
Клиент
Виктория Николаевна, то есть можно 3-4 процедуры провести по показаниям? Просто я смотрела видео, и там врач косметолог сдплала две процедуры липолиттками и резулььат был очень хороший... То есть млжет даже рф не понадобится?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вам косметолог рекомендовал рф при осмотре насколько я помню
Сколько надо липолитика специалист определяет при очной встрече, во время осмотра, пальпации зоны
Не могу сказать вам этого
Клиент
Виктория Николаевна, Доктор, добрый день!🌹❤️🙏 Сегодня ровно 3е суток прошло с момента инъекции липолитиком. Но все равно отёк ещё есть... поменьше, но все равно есть... при надавливании немного есть болевые ощущения... Фото я прикрепила сегодняшние, посмотрите, пожалуйста🙏 Все в норме? С каждым днем теперь же лучше должно становиться?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доброе утро, Светлана💫
Ничего плохого не вижу
Отек в глаза не бросается
Можете пропить лимфомиозот по 20 кап 2 раза в день 10 дней
Я думаю все идет хорошо
Клиент
Виктория Николаевна, ❤️❤️❤️ но всё же как по мне так ботокс идеально переносится по сравнению с липолитиком)))
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Возможно обьем ввели сразу большой для первой процедуры
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Не стоит переживать, процедуры рядовые и показания у вас для них есть. Если сомнений в косметологе нет, то рекомендую ему довериться.
Принятый ответ
Клиент
Евгения Александровна, спасибо, Доктор!!! Врач сказала , что после липолитика хорошо будет игольчатый рф лифтинг... Чувствую себя нормально после липолитика...Липолитик был Dr. lipo +. Доктор сказала, что в его составе также находятся пептиды, что тоже хорошо для подтяжки... А вообще липолитики можно колоть периодически?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Как правило, курсом с целью уменьшения объема в области «второго подбородка». В зависимости от препарата количество процедур варьируется.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Да, такой вариант также возможен. Сначала уменьшить объём жировой ткани, далее подтянуть кожу рф. Не переживайте, липолитик непрямой, обычно переносится хорошо
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Светлана!!!
Не переживайте, все правильно сделали, чтобы эффект был лучший, то ход действий правильно
Сейчас в питание сократить приём жирной пищи.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, спасибо!!!💕🌹❤️ Сейчас у нас утро, я проснулась... Немного побаливает зона подбородка, если прикасаться к этой зоне. И немного все же есть отек, не сильно, но есть... Можно траумелем мазать?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Все правильно, так и должно протекать.
Можно смело использовать траумель несколько раз в день.
Клиент
Татьяна Сергеевна, спасибо Вам, Доктор!!!❤️ Эти ощущения я читала за 3-5 дня примерно пройдут?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
В среднем 3-5 дней, все правильно.
На здоровье 🌸
Клиент
Татьяна Сергеевна, спасибо огромное!!! Скажите, а эффект от липолитика дней через 10 можно увидеть?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Чуть можно увидить, данный липолитик направлен на улучшение лимфодренаж.
Клиент
Татьяна Сергеевна, просто можно курсом 2-3 процедуры провести и все может быть хорошо? Я к тому, что и рф млжет не понадобится?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Лучше сделать несколько до 5 раз и по результатам можно ориентироваться далее по рф.
Клиент
Татьяна Сергеевна, Доктор, добрый день!🌹❤️🙏 Сегодня ровно 3е суток прошло с момента инъекции липолитиком. Но все равно отёк ещё есть... поменьше, но все равно есть... при надавливании немного есть болевые ощущения... Фото я прикрепила сегодняшние, посмотрите, пожалуйста🙏 Все в норме? С каждым днем теперь же лучше должно становиться?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Светлана!
По фото нет сильного отека, с ваших слов боль и отек процесс физиологический, не переживайте, значит ещё необходимо время, препарат работает, все пройдёт.
Клиент
Татьяна Сергеевна, ❤️❤️❤️