Консультация репродуктолога /

Не наступает беременность — вопрос №1890559

Здравствуйте. 2 года назад была операция, удалили миому. Овуляция была 30.01, на 14й дц УЗИ показало жёлтое тело плотное 10мм, сегодня 12.02 пришли критические дни. И так на протяжении долгого времени беременность не наступает. Все анализы хорошие. Антимюллеров гормон 0.36. говорят что при низком АМГ делать ГСГ нельзя. Мне 40 лет. Детей нету. Как мне быть? Что делать дальше?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас очень низкий АМГ, репродуктологи рекомендуют ЭКО с донорской яйцеклеткой
Клиент
Илона Альбертовна, врач пока мне ничего не рекомендует. Назначают пить таблетки и все. Но была на приеме у другого врача, мне сказали что на ЭКО я с низким АМГ не подхожу.
Акушер, Гинеколог
Вы не подходите со своей яйцеклеткой, к сожалению. От лекарств не будет никакого смысла при таком АМГ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо.
Репродуктолог
Добрый день, нужна полноценная консультация репродуктолога
Клиент
Наталья Владимировна, здравствуйте. Полная информация репродуктолога к которому я хожу?
Клиент
Наталья Владимировна, здравствуйте. Полная информация репродуктолога к которому я хожу?