Консультация психиатра /

Алкоголь после золофта и тералиджена — вопрос №1894307

Здравствуйте.

Пил всего 3 дня золофт по 25 мг и тералиджен тоже 3 дня 2 раза в день по 2.5 мг.

Но так получилось бросил пить эти таблетки.

Подскажите через сколько дней можно пить алкоголь после прекращения такого краткого курса приема таблеток?

Возраст: 25

Хронические болезни: Не буду писать.

Психиатр
Здравствуйте. Через 2 дня после отмены
Принятый ответ
Клиент
Виолетта Вячеславовна,
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Вы пропили короткий курс, препарат никак не накопился в организме. После отмены в течении 24 часов препарат выйдет из организма.

С уважением.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Через сутки после последней принятой таблетки можете позволить себе алкоголь в небольшом количестве.
Тералиджен к тому времени выведется из организма, Золофта большая часть действующего вещества.