Консультация нарколога /

Марихуанна в крови — вопрос №1897064

Добрый день , мой знакомый покурил марихуанну 3 дня назад, сегодня остановили гаишники и повезли на медэкспертизу, покажет ли она в крови ? И что можно сделать для её быстрого выведения из организма ? Анализ брали из вены

Возраст: 34

Хронические болезни: Проблемы с печенью

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, скорее всего анализ будет положительный, так как после разового употребления вещество выводится из организма в течение 2-3 недель, при регулярном употреблении ещё дольше
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
При однократном употреблении марихуана выводится до 3-4 недель. Сейчас анализ скорее всего ее покажет. Ускорить процесс выведения не получится, пить воду бесполезно, только время.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте, покажет, так как выводится из организма после разового употребления через 2-3 недели, по регулярном может быть дольше. Ускорить этот процесс нельзя. Возможно кровь взяли только на алкоголь.
Принятый ответ
Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Да, анализ будет положительный.