Консультация онколога /

Расшифровка ПЭТ КТ — вопрос №1897649

Прошу помочь с расшифровкой снимка ПЭТ КТ . В наличии сейчас имеются только эти два скриншота анализа. До этого было подозрение на метастазы в легкие , так как была операция по удалению рака почки пол года назад. Возможно ли по этим двум скринам дать какой то ответ по поводу природы образования в легких?

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
По снимкам нет возможности делать выводы
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
По снимкам не получится ответить.
Прикрепите пожалуйста протокол исследования к вопросу
Онколог, Терапевт
Здравствуйте, Давид.
К сожалению, по снимкам определить природу образования , и в принципе, сделать какое-либо заключение не удастся.
Клиент
Юлия Дмитриевна, Светлана Александровна, А вот если я весь диск через архив на файлообменник выложу? Так можно будет? Самого заключения бумажного нету
Онколог, Терапевт
Направьте обследование онлайн на сайт диагностического центра , специализирующегося на диагностике МРТ и КТ .
Онколог
Здраствуйте

Нет, по таким скринам ответ дать нельзя. Ответ дает врач-рентгенолог, который описывает исследование.
Клиент
Светлана Александровна, А вот если я весь диск через архив на файлообменник выложу? Так можно будет? Самого заключения бумажного нету
Онколог
Здесь на сайте можно, если толко будет смотреть опытный рентегнолог. Но лучше сдавать такие диски в профильные учреждения онкологического профиля для описания. Если есть архивные диски их тоже надо сдать, чтобы врач посмотрел в динамике.