Консультация гинеколог-эндокринолога /

Помогите разобраться с анализами — вопрос №1900049

сдавала кровь на пролактин макропролактин инсулин сульфат деа п
обратилась к врачу еще в 2018 году тогда у меня уже были показатели инсулина и пролактина повышены стали выподать волосы высыпать лицо пошел набор веса

Возраст: 33

Хронические болезни: нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Приложите анализы.
Какой сейчас рост и вес?
Менструальный цикл регулярный?

Что беспокоит на данный момент?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте прикрепите анализы.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте.прикрепите анализы
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Можете прикрепить анализы? Как дела с менструациями? Цикл регулярный? Какой сейчас рост и вес? Кровь на инсулинорезистентность не сдавали?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравтсвуйте! жалобы какие?